04.01.2023

«Волшебный ларец»

В этот день в оздоровительном лагере «Дружба» прошла литературная викторина «Страна сказок, чудес и волшебства», где ребята окунулись в чудесный мир любимых сказок и волшебства. Дети с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки, отвечали на вопросы, были активны и эмоциональны в узнавании сказочных предметов, вспоминали сказки и сказочных героев. Данная викторина помогла детям проявить и развить свои познавательные способности, расширить кругозор, способствовала нравственному воспитанию школьников, формированию социально-коммуникативных навыков за счёт умения работать в команде. Мероприятие прошло увлекательно, эмоционально и позитивно.

Оживлённо и жизнерадостно прошла спортландия «Вместе весело играть» Командам были предложены различные спортивные эстафеты.

Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!