Оздоровительный лагерь «Дружба»

В период зимних каникул в ГУО «Средняя школа №7 г. Кричева» организована работы оздоровительного лагеря «Дружба».

Первый день работы зимнего лагеря был насыщенным и запоминающимся.

Начался он с организационного сбора. Затем учащиеся распределились по отрядам, где воспитатели провели с ними  беседы по правилам безопасного поведения во время отдыха в лагере и в период каникул в целом.
В ходе встречи с инспектором РОЧС , ребята узнали о том, какой вред может привести игра с огнём, как нужно действовать при пожаре, отгадывали загадки.

Затем воспитанники приняли участие в игровой программе «Волшебница Зима». Ребята узнали много нового о зимних месяцах, о жизни птиц и животных в это время года, разгадывали кроссворды.

Для подержания здорового образ жизни были проведены спортивные эстафеты «Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!» Соревнование походили весело, задорно и интересно.