ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ПОЕЗД ПАМЯТИ»

Для учащихся школы состоялась презентация пилотного проекта «Поезд Памяти». Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Куликов В.В. совместно с активистами ПО ОО «БРСМ» провел заочную экскурсию по итогам реализации белорусско-российского проекта «Поезд памяти».
    Проект посвящен Великой Отечественной войне и Году исторической памяти в Беларуси. Маршрут движения поезда был спланирован с учетом основных событий Великой Отечественной войны: Брест – Гродно – Витебск – Смоленск – Ржев – Вязьма – Кубинка – Москва – Санкт-Петербург – Великий Новгород – Псков - Орша – Могилев – Гомель – Минск. Эта патриотическая акция объединила молодежь Беларуси и России и стала наглядным уроком истории для молодого поколения.