17.09.2022

День народного единства

В рамках тематической недели празднования «Дня народного Единства», цель которой привитие любви к Родине, приобщение к социальным ценностям: патриотизму, гражданственности, исторической памяти, долгу, формирование основ национального самосознания, в период с 12 по 17 сентября были проведены классные и информационные часы с учащимися 1-11 классов. Руководителем по военно-патриотическому воспитанию Куликовым В.В. проведен «открытый диалог» на тему «В единстве наша сила» с учащимися 9-11 классов. Также проводился конкурс рисунков на тему «День народного единства» среди учащихся 5-8 классов. В школьной библиотеке была организована тематическая выставка «Беларусь – страна народного единства, мира и процветания» для учащихся 1-11 классов. 14-17 сентября для учащихся 8-11 классов организованы просмотры кинофильмов на патриотическую тематику. 14 сентября учащиеся ГУО "Средняя школа №7 г. Кричева"  приняли участие в районном велопробеге "Мы едины" по маршруту Парк Победы - Детский парк, приуроченному празднованию Дня народного единства. 16 сентября было организовано торжественное мероприятие, посвященное «Дню народного Единства», участниками которого стали 5-11 классы, члены ОО «БРПО»; ПО «БРСМ».