ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2022 года состоялась торжественная линейка, приуроченная Дню знаний. В этот день прошел первый урок, посвященный Году исторической  памяти «Историческая память – дорога в будущее!». Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, была торжественной и красочной. Директор школы Марусев Михаил Афанасьевич поприветствовал учеников праздничной речью и пожелал им успехов в предстоящем учебном году. Также со словами поздравления и напутствия выступила и вручила грамоты лучшим учителям и отличившимся ученикам, председатель Кричевского районного Совета Депутатов, председатель Кричевской РО РОО «Белая Русь» - Прудникова Ирина Викторовна.

С началом нового учебного года  учеников поздравил бывший выпускник учреждения образования, генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Белтаможсервис» - Бабарикин Вадим Александрович, который подарил школе спортивный инвентарь.  Не забыли и про первоклассников:  Вадим Александрович вручил каждому первокласснику портфель со школьными принадлежностями. Звучали стихи, песни, музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Мы поздравляем всех с началом учебного года. Успехов в учебе, в спортивных и творческих достижениях!