13.06.2022

Тропинка Познания

Интеллектуальная игра позволяет активно включать учащихся в совместную творческую деятельность, развивает мотивацию к обучению и познавательные интересы детей. Интеллектуальные игры способствуют повышению качества знаний и умений учащихся, уровню их самостоятельности.

С этой целью был проведён  турнир эрудитов «Умники и умницы».

Ребята с большим удовольствием выполняли задания на всех локациях: разгадывали загадки и ребусы, проявляли смекалку и фантазию.

Игра прошла в теплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Игра удалась!

А для любителей активного отдыха прошла спортивно – развлекательная программа. Ребята развили ловкость, быстроту, силу, и очень доброжелательно отнеслись друг к другу.

Все остались очень довольны, зарядились положительной энергетикой и хорошим настроением.