РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

13 мая в учреждении проведено родительское собрание. Заместитель директора по учебной работе Осипова И.С. проинформировала законных представителей по вопросам учебной деятельности учреждения образования, предстоящих выпускных экзаменов, прохождения централизованного тестирования выпускниками 11 –х классов.

Заместитель директора по воспитательной работе Маруденко Н.В.   напомнила законным представителям об ответственности за воспитание и содержание несовершеннолетних,   необходимости обеспечения безопасных условий проживания, рассказала
об ответственности за распространение и употребления наркотиков, об ответственности за участие несовершеннолетних в незаконном обороте наркотиков, о правилах поведения
в соцсетях,  киберпреступности, об информационной безопасности, о половой неприкосновенности несовершеннолетних. Законным представителям несовершеннолетних рекомендовано усилить контроль за занятостью несовершеннолетних в период летних каникул, осуществлять контроль за посещением сайтов в сети Интернет несовершеннолетними детьми с целью предотвращения негативного влияния на психику ребенка. Ознакомила всех присутствующих с организацией работы учреждения в летний период.

Заведующая педиатрическим отделением УЗ «Кричевская ЦРБ» Попель Н.А. проинформировала законных представителей по вопросам сохранения здоровья детей и профилактике короновирусной инфекции, вакцинации несовершеннолетних, о роли родителей по сохранению психологического здоровья обучающихся.