«САД НАДЕЖДЫ»

15 апреля в государственном учреждении образования «Средняя школа № 7 г. Кричева» в рамках благотворительной акции «Сад Надежды» совместно с РК ОО «БРСМ» был заложен сад из молодых яблонь и вишень.

Посадку саженцев доверили одиннадцатиклассникам. И это не случайно. Во-первых, благотворительная акция продолжает традицию, которую начали выпускники школы прошлого года: в мае из туй они заложили аллею выпускников.
Во-вторых, каждый новый выпуск – это как невидимая связующая нить между поколениями, а ведь сад закладывается не на одно десятилетие.
 Несомненно, Сад Надежды, который появился на территории школы, станет для каждого – надеждой на успешное будущее.

Для учителей и родителей – надеждой на то, что молодежь сохранит традиции старшего поколения, уважение и любовь к семье, школе, городу, родной стране.