02.04.2022

Заключительный день оздоровительного лагеря «Дружба»

Заключительный день оздоровительного лагеря «Дружба» прошёл на эмоциональном подъёме.

Ребята с огромным удовольствием приняли участие в танцевально-игровой программе «В кругу друзей». Воспитанники рассказывали стихи, пели, танцевали, активно участвовали в весёлых конкурсах, от которых они получили незабываемые впечатления!

Финальным этапом заключительного дня в лагере, была спортландия «Вместе весело играть». В ходе которой, ребята показали свои возможности и таланты. Воспитанники активно участвовали в соревнованиях между командами, среди которых, победила Дружба! Исходя из этого, можно сделать вывод: «Игры достигают положительных результатов лишь тогда, когда исполняют главное своё назначение – доставляют детям удовольствие и радость».