Человек, продли свой век!

Члены волонтерского отряда «Чистые помыслы» в рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркотиками, приняли участие в флеш-акции на территории микрорайона школы "Человек, продли свой век!" в рамках областной межведомственной акции «Вместе против наркотиков», с учащимися 8 – 9 классов проведены тематические мероприятия «Знание. Ответственность. Здоровье», организованы просмотры видеороликов по данной тематике, заместитель директора по воспитательной работе Н.В.Маруденко, педагог-психолог А.Л.Занкевич рассказали ребятам о последствиях употребления наркотиков, об ответственности за преступления, связанные с наркоманией. Мероприятия направлены на формирование у подростков установки на здоровый образ жизни, предупреждение употребления и распространение наркотических средств.