Встреча с законными представителями

В период с 19 по 21 января 2022 года в учреждении организованы встречи с законными представителями несовершеннолетних. Руководитель по военно-патриотическому образованию Куликов В.В. ознакомил законных представителей с проектом изменений и дополнений Конституции РБ, которые касаются образовательной системы, патриотического воспитания молодежи. Заместителем директора по воспитательной работе Маруденко Н.В.   проведена беседа с законными представителями по вопросам ответственности за воспитание и содержание несовершеннолетних, о недопустимости нахождения несовершеннолетних вблизи рек, водоемов, вблизи заброшенных зданий и сооружений, по вопросам соблюдения правил пожарной и электробезопасности, а также по вопросам контроля за занятостью несовершеннолетних в свободное от учебы время.

21 декабря сотрудник УЗ «Кричевская ЦРБ» Ляхова О.В. проинформировала родителей о прививочной кампании несовершеннолетних против Сovid-19, достигших 12 летнего возраста, с целью более быстрого достижения необходимого уровня коллективного иммунитета против SARS-CoV-2, для профилактики тяжелого течения COVID-19, рассказала о влиянии вакцины на детский организм, о её составе, ответила на вопросы законных представителей.