Тропинка «Морская радуга»

Школьный лагерь «Дружба».

Тропинка «Морская радуга».

08.06.2021 в оздоровительном лагере «Дружба» состоялась встреча
с представителем ОСВОДА на тему «Отдыхая у воды, как нам избежать беды». Ребята узнали много интересной и полезной информации, вспомнили правила безопасного поведения на воде , получили ответы на вопросы, которые их интересовали.

Самым интересным и запоминающим мероприятием стала
 игра – путешествие  «Пираты Карибского моря», которая  прошла в форме квеста

Ребята с удовольствием выполняли различные задания и получали фрагменты карты сокровищ. В итоге из отдельных частей у них получилась карта, благодаря которой был найден клад!

Самыми активными были воспитанники из отрядов «Пчелки», «Фантазеры», «Улыбка».

При подведении итогов игры благодарность за участие в ее проведении получили воспитанники оздоровительного лагеря Ахарцов Андрей, Чунаев Арсений, Молодина Янина, Пархоменко Мария, а также всем отрядам были вручены сладкие призы.