26.07.23

ОТКРЫТИЕ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ЛАГЕРЯ

Оздоровительный патриотический лагерь с круглосуточным пребыванием для 20 учащихся 7-11 классов предусматривает, прежде всего, отдых подростков, их оздоровление, создание оптимальных условий для формирования гражданственности, патриотизма, нравственного воспитания, совершенствование работы по патриотическому воспитанию учащейся молодежи, привития чувства сопричастности и готовности к защите своего Отечества, проведения профессиональной ориентации учащихся.

В первый день лагеря был проведен вводный инструктаж о безопасном и ответственном поведении, ПДД, ППБ, электробезопасности, ребята познакомились с режимом дня, оформлен уголок лагеря, выбран актив, оформлены отрядные уголки, проведена учебно-тренировочная эвакуация.