11.03.23

МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ВМЕСТЕ МЫ СИЛА»

В рамках областной межведомственной акции «Вместе МЫ сила» против наркотиков» с учащимися 8 – 11 классов проведены тематические мероприятия, организованы просмотры видеороликов по данной тематике, заместитель директора по воспитательной работе Н.В.Маруденко, педагог-психолог А.Л.Занкевич, педагог социальный Анищенко А.М. рассказали ребятам о последствиях употребления наркотиков, об ответственности за преступления, связанные с наркоманией. В рамках  шестого школьного дня проведены мероприятия, направленные на формирование у подростков установки на здоровый образ жизни, предупреждение употребления и распространение наркотических средств.

Активисты ОО «БРСМ» в рамках межведомственной профилактической антинаркотической акции «Вместе МЫ сила» приняли участие в районном конкурсе видеороликов.