09.04.22

ОЛИМПИЙСКИЙ УРОК 2022

В период с 4 по 8 апреля 2022 года учащиеся нашей школы принимали активное участие в акции «Республиканский олимпийский урок», организованный Белорусской олимпийской академией при поддержке Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и Министерства образования республики Беларусь.

Проведение «Республиканского олимпийского урока» в нашем учреждении образования стало ярким событием, которое открыло дверь в мир спорта, познакомило с историей олимпийского движения, его атрибутами, традициями и ценностями, а также рассказало об олимпийской истории Беларуси.

Данный урок способствовал формированию у подрастающего поколения духовно-нравственных ценностей, стремлению к здоровому образу жизни, ответственности, активной гражданской позиции
и патриотизма.