20.12.21

МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА

В школе есть замечательная традиция: для создания праздничного настроения проводится выставка поделок «Мастерская Деда Мороза».   Родители и дети принимают активное участие в этой выставке, становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе школы, сплачивает детей, учителей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!