01.10.21

Дары природы

Выставка овощных и цветочных композиций «Дары осени».

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 7 г. Кричева» между учащимися 1-4, 5-7, 8-11 классов с целью повышения эстетического воспитания учащихся, стремления к прекрасному, 01.10.2021 проведена выставка овощных и цветочных композиций «Дары осени», посвященная Дню города. Учащиеся совместно с родителями порадовали оригинальными поделками из овощных культур, прекрасными цветочными композициями.

Уникальные по красоте цветочные композиции из георгин, астр, хризантем, гортензий, овощные композиции приятно порадовали своим разнообразием.

Создание композиций из цветов, овощей – это дополнительный шанс общения ребенка и взрослого, совместного воплощения общей задумки, воспитание детей на традициях красоты и чувства прекрасного!