01.09.20

День знаний

День знаний – это школьный звонок и волнение, красочные букеты и пышные банты, улыбки детей и знакомство с первыми учителями.

Первого сентября школа распахнула двери для всех учеников, но особенно волнительным этот день стал для 52 первоклассников, перед которыми открылась дорога в новую, увлекательную школьную жизнь.

С торжественной линейки, посвящённой 1 сентября, начался учебный год для учащихся нашего учреждения образования.  Поздравить ребят, учителей и родителей с Днем знаний пришел почетный гость – председатель Кричевского районного исполнительного комитета Андрей Николаевич Седуков. Много теплых слов и пожеланий, стихов и песен прозвучали на линейке в адрес тех, кто только начинает свой школьных путь и тех, кто на пороге взрослой жизни, задав позитивный тон на новый 2020/2021 учебный год! И пусть этот год для всех учителей и учащихся нашей школы будет наполнен открытиями и успехами, высокими результатами и хорошим настроением!